Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Паскуаль рассчитывает на очки в зачете национальной серии
Паскуаль рассчитывает на очки в зачете национальной серии

 


Витор Паскуаль (Vitor Pascoal) хочет лишь одного – заработать на Ралли Виньо Мадейра максимальное количество очков в зачете Португальского чемпионата по ралли, об этом заявил его штурман Марио Кастро (Mário Castro).

Паскуаль, выступающий на Peugeot 207 S2000 во второй раз в нынешнем сезоне стартует в Интерконтинентальном раллийном первенстве, и, появившись на старте островного асфальтового ралли, результаты которого пойдут в зачеты обоих чемпионатов, он рассчитывает на укрепление своих позиций именно в национальной серии. После четырех уже завершившихся этапов Паскуаль отстает от лидера португальского чемпионата Бернардо Соуза (Bernardo Sousa) на десять очков.

«Мы сделаем все от нас зависящее, но самое главное это Португальский чемпионат и финиш впереди Бернардо (Соузы), - сказал Кастро. – Мы не претендуем на высокие результаты в IRC, потому что, в общем-то, невозможно. Финиш в числе восьми сильнейших гонщиков был бы очень кстати».

Кастро и Паскуаль два раза стартовали на Мадейре в составе одного экипажа, при этом нынешняя гонка станет для Кастро уже девятой.

 


Ключевые теги: Vitor Pascoal, Rali Vinho Madeira
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Паскуаль ожидает сложного развития второго соревновательного дня
  • Соуза полон сомнений перед стартом Ралли Виньо Мадейра
  • Соуза стартует на домашних этапах IRC
  • ОБЗОР РАЛЛИ ВИНЬО МАДЕЙРА, часть 3 из 3
  • Соуза снова стартует на домашнем квалификационном этапе


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Juho Hanninen

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16