Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Соуза полон сомнений перед стартом Ралли Виньо Мадейра
Соуза полон сомнений перед стартом Ралли Виньо Мадейра

Соуза полон сомнений перед стартом Ралли Виньо Мадейра

Бернардо Соуза (Bernardo Sousa) опасается, что недостаточный опыт выступления на асфальте и связанная с этим неуверенность могут отрицательно сказаться на его шансах выиграть стартующее на этой неделе Ралли Виньо Мадейра, которое является восьмым этапом Интерконтинентального раллийного первенства.

Соуза, родившийся, к слову, на этом красивейшем острове, поедет на Ford Fiesta S2000 (M-Sport) и испытает себя на прочность на петляющих повсеместно живописных асфальтовых спецучастках.

Бернардо Соуза: «Я родился на Мадейре и знаю дороги этого острова на «отлично». Но я не на все 100% уверен в своих силах на асфальте, потому что прошло уже четыре месяца с тех пор, как я в последний раз выступал на асфальте и у меня не так много опыта на подобных покрытиях. Поэтому будет трудно войти в нужный ритм с самого начала».

Двадцатидвухлетний Соуза, напомним, лидирует в Португальском раллийном чемпионате, который пересекается с IRC на Мадейре. Возглавляя турнирную таблицу национальной серии по результатам завершившегося в прошлом месяце Ралли Азорских островов, с 10-очковым преимуществом, гонщик уверен, что и после финиша очередного этапа его позиции в чемпионате останутся сильными.

 


Ключевые теги: Bernardo Sousa
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Соуза стартует на домашних этапах IRC
  • Соуза снова стартует на домашнем квалификационном этапе
  • ОБЗОР РАЛЛИ ВИНЬО МАДЕЙРА, часть 3 из 3
  • Паскуаль рассчитывает на очки в зачете национальной серии
  • Соуза полон решимости перед ралли Азорских островов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    Уилкс

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16