Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Кипрское Golden Stage Rally обретает реальные очертания, часть 2 из 2
Кипрское Golden Stage Rally обретает реальные очертания, часть 2 из 2

 

Началом соревнования станет проведение технической инспекции машин – в субботу 6 ноября проверке подвергнутся машины не участвующие в Ралли Кипра, а днем позже, в воскресенье 7 ноября, аналогичной процедуре подвергнутся машины экипажей добравшихся до финиша финального этапа IRC. Начало предварительных заездов запланировано на четверг 4 ноября, когда экипажи получат разрешение дважды пройти дистанцию единственного СУ Love Cyprus Golden Stage, стартовая линия которого будет располагаться в 31 километре от Лимассола. Первый участник, как ожидается, стартует поздним утром в воскресенье, повторные же заезды, которые будут транслироваться в прямом эфире, состоятся в полдень. Церемония награждения победителей по замыслу организаторов будет объединена с Церемонией закрытия сезона IRC и состоится в городе Лимассол.

Golden Stage Rally будет транслироваться несколькими телевизионными сетями как в прямом эфире, так и с показом основных моментов соревнования по его завершении. В частности крупнейший спортивный телеканал Европы, Eurosport, будет передавать с места событий прямую картинку, которую смогут увидеть 117млн. человек в 59 странах мира. 

Компания Eurosport Events будет отвечать за распространение прав на все телевизионные трансляции и создание видеоматериалов предназначенных для показа вещательными компаниями всего мира.

Гилберт Рой (Gilbert Roy), Директор редакционного и программного развития Eurosport Events, отвечающий за организацию прямых трансляций Love Cyprus Golden Stage Rally: «Пейзажи там восхитительны и меняющееся дорожное покрытие будет способствовать длинным скольжениям машин находящихся на трассе, и это будет интересно наблюдать по телевизору. Финиш находится рядом с озером, недалеко от дамбы, откуда открывается потрясающий вид Лимассола».

Антонис Михаелидис (Antonis Michaelides), Председатель оргкомитета соревнования: «Раллийный спорт очень популярен на Кипре и мы, организаторы, всегда находимся в поиске новых, инновационных идей, для внедрения их в этот вид спорта. Love Cyprus Golden Stage Rally обещает стать одним их самых исключительных и запоминающихся событий в этом году, и показывает, что мы не только стремимся расширить границы автоспорта, но хотим также поделиться со всеми красотой нашего острова».

Алекос Орунтиотис (Alecos Orountiotis), Председатель Кипрской туристической организации, выступающей титульным спонсором всех автоспортивных соревнований международного уровня организуемых на Кипре: «Каждый год, принимая у себя раллийные соревнования мирового класса, мы привлекаем на наш красивейший остров  спортивных фанатов, и новых и старых и наше раллийное наследие играет важную роль в распространении информации о Кипре за рубежом. Поэтому Кипрская туристическая организация очень рада представившейся возможности выступить спонсором Love Cyprus Golden Stage Rally, которое, без сомнения, привлечет еще больше внимании к нашему острову, став одновременно очень интересным раллийным представлением».

 


Ключевые теги: Golden Stage Rally, Cyprus Rally
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Церемония награждения IRC на Кипре
  • Телетрансляция финала IRC будет проходить в прямом эфире
  • Golden Stage Rally пройдет 6 ноября
  • Запущен официальный сайт Golden Stage Rally
  • Анонсирован старт Golden Stage Rally 2010


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Skoda

    IRC. Ypres Rally

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16