Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Копецки берет огонь критики на себя
Копецки берет огонь критики на себя

 


Ян Копецки (Jan Kopecký) признал, что причиной его схода с дистанции седьмого этапа Интерконтинентального раллийного первенства, Ралли Азорских островов стала допущенная им ошибка в пилотировании машины.

Гонщик заводской команды Škoda Motorsport, напомним, был всего в трех километрах от своей второй победы в сезоне IRC 2010 года, когда он слишком поздно начал тормозить перед одним из поворотов, не вписался в него и вылетел с трассы, а затем и перевернулся. К счастью, ни Копецки, ни его штурман Петр Стари (Petr Starý) в этой аварии не пострадали.

Ян Копецки: «Андреас Миккельсен, который ехал перед нами в тот критический момент, столкнулся с техническими проблемами, и пока мы приближались к нему, он почти ничего не видел вокруг, из-за клубившейся вокруг машины пыли. Это усложнило ситуацию для нас, и я немного занервничал. Я совершил глупейшую ошибку и все испортил, но сейчас я должен поднять голову и продолжать двигаться вперед. Я прошу прощения у своей команды, за то, что их работа на протяжении всего ралли не принесла никаких результатов. Я уверен, что в следующий раз удача будет на нашей стороне».

Несмотря на то, что впервые с начала года он не смог финишировать на интерконтинентальном ралли, Копецки по-прежнему занимает вторую строчку турнирной таблицы IRC.

 


Ключевые теги: Jan Kopecky, Sata Rallye Acores
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Копецки возвращается на ралли Канарских островов
  • Миккельсен побеждает на СУ11
  • Копецки исключил возможность своей победы на Мадейре
  • После СУ17: Соуза столкнулся с проблемами на Ралли Азорских островах
  • Копецки удостоен очередной награды


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Мик

    vouilloz
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16