Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Интерконтинентальная кампания Hankook продолжает набирать обороты
Интерконтинентальная кампания Hankook продолжает набирать обороты

Интерконтинентальная кампания Hankook продолжает набирать обороты

- Hankook дебютирует на Ралли Азорских островов

- Команда намерена укрепить недавний успех с Ford Fiesta S2000 (Hankook)

В команде завершаются последние приготовления к старту седьмого этапа Интерконтинентального раллийного первенства, включающие тонкую настройку регулировок раллийного Ford Fiesta S2000 (Hankook).

Раллийный ас из Норвегии Андреас Миккельсен (Andreas Mikkelsen) и его штурман Ола Флоене (Ole Floene) полны решимости укрепить достигнутый на бельгийском Ралли Ипр успех (пятое общезачетное место) и уверены, что смогут развить в ходе проведения островного гравийного ралли темп не хуже.

Старт Ралли Азорских островов состоится в четверг, после чего, в течение двух дней на гравийных спецучастках будут соревноваться лучшие представители гоночной плеяды IRC. Менеджер автоспортивного подразделения Hankook UK Майк Паттерсон (Mike Patterson) заявил, что данный этап IRC станет отличной площадкой для демонстрации потенциала машины, и в особенности возможностей шин Hankook.

Майк Паттерсон: «Мы много работали перед этим ралли, подготовили все в лучшем виде, чтобы Андреас и Ола могли показать хорошее время в самого старта. Тесты прошли просто замечательно, и мы уверены, что благодаря этому сможем показать еще один хороший результат».

По словам гонщика и его штурмана, которые сегодня провели ознакомительные заезды по маршруту Ралли Азорских островов, его можно охарактеризовать как сложное, требующее особого мастерства вождения, а раллийный Ford Fiesta S2000 «обутый» в шины Hankook идеально подходит для прохождения узких гравийных спецучастков.

Седьмой этап IRC является одним из семи ралли, включенных в этом году в программу выступлений Миккельсена  за рулем Ford Fiesta S2000 (Hankook). Команда также приедет в Чехию, Сан-Ремо, Шотландию и на Кипр.

 


Ключевые теги: Andreas Mikkelsen, Hankook
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Hankook отпраздновал достигнутый в Ипре успех
  • «Интерконтинентальные» планы Hankook
  • Ралли Барум: Очередной успешный уикенд для Hankook
  • Миккельсен остался удовлетворен тестами Fiesta
  • Насыщенная раллийная практика Миккельсена


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    Peugeot

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16