Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Магальяэш ожидает отчаянной схватки за победу на Ралли Азорских островов
Магальяэш ожидает отчаянной схватки за победу на Ралли Азорских островов

 


По словам Бруно Магальяэша (Bruno Magalhães), его знания особенностей Ралли Азорских островов может оказаться недостаточным для того, чтобы одержать первую в этом сезоне победу в зачете Интерконтинентального раллийного первенства.

Тридцатилетний португальский гонщик (на фотографии, Ралли Азорских островов-2009) пять раз выступал на этом гравийном ралли, а в 2008 году победил на островах, ровно за год до появления его в календаре IRC.

Бруно Магальяэш: «Я хорошо знаю это ралли и даже выиграл его в 2008 году. Это ралли предъявляет повышенные требования к технической составляющей, местами узкое и быстрое. Я буду стараться финишировать на подиуме, но со мной вместе буду выступать много быстрых парней, поэтому выполнить задуманное будет нелегко. Дополнительной мотивацией для меня станет то, что приедут болельщики, которые будут размахивать флагами Португалии в мою поддержку».

Машальяэш, выступающий за рулем своего привычного раллийного болида Peugeot 207 Super 2000 (Peugeot Sport Portugal), занимает четвертую строчку турнирной таблицы IRC, последовательно зарабатывая очки на всех стартовавших до настоящего времени этапах IRC. Вчера (в понедельник) португалец успешно откатал тесты на острове Сао Мигель, где в течение трех дней, начиная с четверга 15 июля, будет проходить седьмой этап IRC.

 


Ключевые теги: Bruno Magalhaes, Sata Rallye Acores
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Магальяэш рассчитывает на пользу предстоящих тестов
  • ОБЗОР РАЛЛИ АЗОРСКИХ ОСТРОВОВ, часть 3 из 3
  • Магальяэш: это было похоже на сон
  • Магальяэш может стать постоянным участников IRC в следующем году
  • А Мик рассчитывает на помощь Магальяэша


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Бонивел

    IRC Rally Argentina

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16