Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Для Четинкая уже подготовили вспомогательную машину
Для Четинкая уже подготовили вспомогательную машину

Для Четинкая уже подготовили вспомогательную машину

На стартующем на этой неделе Ралли Азорских островов Бурджу Четинкая (Burcu Çetinkaya) сядет за руль открывающей раллийную гонку вспомогательной машины.

Четинкая намеревалась выступить на седьмом, на этот раз гравийном, этапе Интерконтинентального раллийного первенства, старт которого состоится в четверг вечером (15 июля) на своем обычном Peugeot 207 Super 2000 (Peugeot Sport Turkey). Однако, из-за того, что ее машина до сих пор находится в ремонте – следствие аварии на Ралли Ипр, в результате которой турецкая гонщица лишилась средства передвижения на спецучастках раллийных гонок на довольно долгий срок – Четинкая вынуждена будет пропустить Ралли Азорских островов.

 


«К сожалению, мы не успеем восстановить ее (машину) ко времени старта Ралли Азорских островов, - поделилась неутешительной новостью «Леди IRC. – Но могу сказать, что на Ралли Виньо Мадейра мы точно приедем».

В отсутствие Четинкая за честь Peugeot будут сражаться действующий чемпион IRC и прошлогодний победитель этого гравийного ралли Крис Мик (Kris Meeke), Бруно Магальяэш (Bruno Magalhães) и Витор Паскуаль (Vitor Pascoal).

 


Ключевые теги: Burcu Cetinkaya
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Четинкая рада снова оказаться в числе активных участников
  • Четинкая надеется на больший успех на Азорских островах
  • Четинкая довольна уровнем конкуренции
  • Четинкая хочет просто финишировать
  • Четинкая: мое вождение скажет все за меня


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot 207

    IRC Rally Argentina

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16