Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Чемпионы из Ralliart выступят на Ралли Кипра
Чемпионы из Ralliart выступят на Ралли Кипра

Чемпионы из Ralliart выступят на Ралли Кипра

Победители серий Mitsubishi Ralliart Evolution Challenge в Ирландии, Швеции и Великобритании получат обширную поддержку со стороны организаторов на старте ноябрьского Ралли Кипра, 12-го и финального этапа Интерконтинентального раллийного первенства.    

Организаторы MREC заключили посредническое соглашение с организаторами ралли, Автомобильной ассоциацией Кипра и национальной компанией-импортером Fairways Mitsubishi, о предоставлении трем чемпионам бесплатной регистрации на участие в гонке, бесплатных шин и топлива, плюс 1000 евро на сопутствующие расходы. Один из этих трех гонщиков, показавший наилучшие результаты получит звание чемпиона European Evolution Challenge.

Симон Слейд (Simon Slade), координатор Mitsubishi Evolution Challenge: «Автомобильная ассоциация Кипра и Fairways Mitsubishi были по-настоящему заинтригованы нашими планами в отношении наград на этот год и возможностью заполучить наших победителей для участия в ралли. Помимо этого два наших ключевых партнера в Evolution Challenge – компании Pirelli and Sunoco – также пообещали оказать всестороннюю поддержу данной инициативе».

Существует вероятность, что чемпионы смогут сэкономить дополнительные средства, благодаря предоставленной им дополнительной спонсорской поддержке. В настоящее время верхние строчки зачетов ирландской, шведской и британской серий MREC уверенно занимают Нейл МакКанс (Neil McCance), Йимми Йохе (Jimmy Joge) и Джонни Гриер (Jonny Greer) соответственно.

 


Ключевые теги: Ralliart, MREC
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Завершился СУ14: победа на Кипре досталась Аль-Аттия
  • Прокоп стартует первым во второй день Ралли Кипра
  • Ралли Кипра: Прокоп приближается к Нассеру
  • Завершился СУ13: Аль-Аттия все ближе к победе
  • В финальный день Ралли Виньо Мадейра первым стартует Лойкс


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Rallye Monte Carlo

    Лука Бетти
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16