Чемпионат Европы по ралли
Subaru присоединяется к IRC

 

Subaru IRC

 

Подразделение Eurosport Events, промоутер Интерконтинентального раллийного первенства, объявило о том, что в следующем году список автопроизводителей участвующих в серии пополнится заводской командой Subaru. Одной из целей, преследуемых Subaru, заявлена поддержка ее спортивного бизнеса, лицом которого является легендарная Impreza (группа N).

В серии IRC сезона-2009 были представлены семь автопроизводителей: Abarth, Honda, Peugeot, Proton, Ralliart, Skoda и Volkswagen, которые напрямую соперничали друг с другом на этапах первенства, добавляя им особую зрелищность и интригу. Серия IRC создавалась не только для прямых трансляций происходящего на этих интересных этапах, с использованием передовых телевизионных технологий, но и с целью предоставления всем участникам отличной возможности заявить о себе и о своих талантах.

Марчелло Лотти (Marcello Lotti), генеральный менеджер IRC, заявил: "Для нас большая честь принять Subaru в большую и представительную семью IRC. Subaru является культовым брендом в автомобильном спорте, который в свою очередь является основным элементом конкурентной борьбы за внимание клиентов на протяжении уже многих лет. Стратегия Subaru превосходно сочетается с философией IRC, и мы убеждены, что наша серия сможет предложить командам Subaru успех и достойное представление через международные СМИ".

Шигео Сугайа (Shigeo Sugaya), директор спортивного отделения Subaru, добавил: "Мы счастливы, что пришли в IRC, в серию, за которой мы внимательно наблюдаем с момента ее создания три года назад. IRC предлагает идеальную площадку для совершенствования нашей деятельности в области конкурентной борьбы. Около 1000 автомобилей марки Subaru участвуют в ралли по всему миру, для наших клиентов это прекрасная возможность поучаствовать в знаменитых ралли серии IRC и извлечь выгоду от рекламных кампаний, которые со всем этим появляются".


Ключевые теги: Subaru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Subaru подтвердила этапы своих выступлений
  • Стол: Корсика – хорошая тренировка для Subaru
  • SUBARU
  • M-Sport вливается в семью IRC
  • Команда Subaru выводит обновленную Impreza в IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Fernando Peres

    Джандоменико Бассо и Митиа Дотта

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16