Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Лойксу предстоит многое сделать до конца сезона-2010
Лойксу предстоит многое сделать до конца сезона-2010

Лойксу предстоит многое сделать до конца сезона-2010

До конца этого года Фредди Лойкс (Freddy Loix) примет участие еще в трех этапах Интерконтинентального раллийного первенства. Победитель Ралли Ипр образца 2010 года выступит на Мадейре, в Злине и в Сан-Ремо за рулем Skoda Fabia Super 2000 Facelift (рестайлинговая модификация), техобслуживание которой поручено механикам бельгийской команды Rene Georges Rally Sport.

Фредди Лойкс: «Каждый год меня посещают мысли о завершении карьеры, но каждый раз я не могу удержаться, и возвращаюсь, вот и в этом году я буду очень занят. Я знаю, что Мадейра будет чуть сложнее для меня, чем Ипр, который я знаю как свои пять пальцев, потому что трасса проходит в горах. Но это практика, время проведенное в машине. Один раз я выиграл Ралли Барум, да и в прошлом году был там на высоте, пока не появились проблемы. И Сан-Ремо я тоже знаю».

Тридцатидевятилетний Лойкс имеет на своем счету четыре выигранных этапа IRC, в числе которых Ралли Барум, победу на котором он смог отпраздновать в августе 2008 года. В том же году он занял второе место в зачете пилотов, в 2009 году он был третьим. Удачное выступление бельгийца в Ипре, напомним, отметило его возвращение в IRC.

 


Ключевые теги: Freddy Loix
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Лойкс возглавил список самых результативных гонщиков IRC
  • Изменения в программе выступлений Лойкса в IRC
  • Лойкс возвращается в IRC
  • Лойкс примет участие в семи этапах IRC
  • Лойкс рад своему возвращению в IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Skoda Fabia

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16