Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » А Мик рассчитывает на помощь Магальяэша
А Мик рассчитывает на помощь Магальяэша

А Мик рассчитывает на помощь Магальяэша

Действующий чемпион Интерконтинентального раллийного первенства Крис Мик (Kris Meeke) ожидает от Бруно Магальяэша (Bruno Magalhaes) помощи в борьбе с доминирующей в серии заводской командой Skoda на старте седьмого этапа IRC, Ралли Азорских островов.

Португальский гонщик прекрасно знает это островное ралли, стартовав на нем, в рамках национального чемпионата, пять раз, и даже боролся за подиум на Азорских островах в прошлом году, правда из-за механических проблем на его Peugeot 207 Super 2000 (Peugeot Sport Portugal) так и не смог реализовать свой шанс.

После провалившихся попыток Peugeot помочь Мику в борьбе за очередной чемпионский титул – напомним, заводская команда предоставила свои болиды Себастьену Ожье (Sebastien Ogier) для выступления на Ралли Сардинии и Стефану Саррацину (Stephane Sarrazin) на Ралли Ипр, но ни первый французский ас, ни второй не смогли оправдать возложенных на них надежд, и сошли с дистанции обоих ралли – североирландский гонщик уверен, что Магальяэш может стать реальной угрозой для пилотов Skoda, которые выиграли уже четыре гонки с начала сезона.

«В прошлом году на Азорских островах Бруно демонстрировал потрясающий прогресс, показывая отличное время на спецучастках, но в конце ему очень не повезло, - заявил Мик. – Он хорошо знает ралли, и если сможет связать все это воедино, то сможет находиться на самом острие борьбы, что хорошо и для меня и для Peugeot».

 


Ключевые теги: Kris Meeke, Bruno Magalhaes
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Магальяэш ожидает отчаянной схватки за победу на Ралли Азорских островов
  • Магальяэш: это было похоже на сон
  • ОБЗОР РАЛЛИ АЗОРСКИХ ОСТРОВОВ, часть 2 из 3
  • Магальяэш может стать постоянным участников IRC в следующем году
  • Мик поборется с Магальяэшем на Мадейре


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    Сергей Бакулин и Дмитрий Закиев

    Итальянская «Роза»
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16