Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Магальяэш рассчитывает на пользу предстоящих тестов
Магальяэш рассчитывает на пользу предстоящих тестов

 


Бруно Магальяэш (Bruno Magalhães) надеется, что тестовые заезды, которые он планирует провести в следующий понедельник, позволят ему получить необходимый для успешного выступления на стартующем 15-17 июля Ралли Азорских островов опыт.

Стоит отметить, что Магальяэш последовательно набирал очки на всех шести уже завершившихся к настоящему времени этапах IRC, и знание специфики стартующего через неделю седьмого этапа Интерконтинентального раллийного первенства – на Ралли Азорских островов португальскому гонщику довелось финишировать пять раз – плюс предстоящие тесты позволят ему, как он думает, завоевать первый в 2010 году подиум.

«Тесты придутся очень кстати, это позволит мне немного восстановить мой ритм вождения на гравии, - заявил гонщик Peugeot Sport Portugal. – Все мои соперники много выступали, а у меня такой возможности не было, поэтому следующий понедельник станет для меня большим подспорьем. Я надеюсь, что у меня получится финишировать на этом ралли на подиуме, но сделать это будет нелегко, потому как остальные парни могут быть очень быстрыми, что они и доказывают с самого первого километра этого сезона».

 


Ключевые теги: Bruno Magalhaes
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Магальяэш ожидает отчаянной схватки за победу на Ралли Азорских островов
  • Магальяэш: это было похоже на сон
  • В Бразилии Магальяэш поедет на Peugeot 207
  • Магальяэш намерен всерьез взяться за островное ралли
  • Магальяш был первым на шейкдауне на Мадейре


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Corrado Fontana

    «Ралли Мадейры»

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16