Чемпионат Европы по ралли
Мик не собирается сдаваться

Мик не собирается сдаваться

Крис Мик (Kris Meeke) отказался признать свое поражение в деле защиты своего чемпионского титула интерконтинентальной серии, при этом он пообещал реабилитироваться за свою последнюю аварию, когда приедет на Ралли Азорских островов (15-17 июля).

Гонщик Peugeot UK занимает пятую строчку генеральной классификации IRC, уступая лидеру серии Юхо Хяннинену (Juho Hänninen) 27 очков. Подобная ситуация возникла потому, что Мик уже три раза за этот сезон не смог финишировать на отдельных ралли из-за аварий.

«Становится все сложнее (защитить чемпионский титул) и, вероятно, нам придется немного изменить наш подход, потому что невозможно выступать на каждом ралли на пределе наших возможностей, - заявил Мик, которому завтра (2 июля, в пятницу) исполняется 31 год. – Но Азоры – это совсем другое ралли и мы поедем туда в надежде переломить сложившуюся ситуацию».

Вместе со своим бессменным штурманом Полом Наглом (Paul Nagle) Мик в прошлом году уже выигрывал Ралли Азорских островов. Очки полученные Миком за ту победу позволили ему возглавить турнирную таблицу серии в 2009 году, после чего он уже не упускал лидерство в первенстве, завоевав чемпионскую корону.

 


Ключевые теги: Kris Meeke
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Уилкс заявил о своих притязаниях на чемпионский титул
  • Мик верит в возможность защитить свой титул
  • Нагл: Нам нужен только высокий результат
  • Копецки не хватает уверенности в Сан-Ремо
  • Церемония награждения IRC Awards


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Kris Meeke and Paul Nagle, Peugeot

    IRC Rallye Monte Carlo
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16