Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Эббринг уверенно побеждает в категории IRC 2WD Cup
Эббринг уверенно побеждает в категории IRC 2WD Cup

Эббринг уверенно побеждает в категории IRC 2WD Cup

По словам Кевина Эббринга (Kevin Abbring) именно уверенность в своей стенограмме и легкость  раллийного болида Clio R3 в управлении стали основными составляющими его нынешнего успеха на бельгийском Ралли Ипр, завершившегося в субботу ночью, в категории IRC 2WD Cup.

В ходе борьбы за призовые очки двадцатиоднолетний датский гонщик смог одолеть выступающего на аналогичной модификации Clio R3 Пьерра Кампана (Pierre Campana). По результатам гонки Эббринг финишировал 11-м в общем зачете соревнования, а Кампана 12-м, при этом после пройденных 292 километров спецучастков их разделяли 33 секунды.

«Моя победа для меня самого стала сюрпризом, мне очень понравились эти дороги и это ралли, - заявил Эббринг, выигравший также этап чемпионата Clio R3 European Trophy, который проводится совместно с Интерконтинентальным раллийным первенством. – Я был уверен в своей машине и в своей стенограмме с самого начала, и, думаю, это сыграло свою роль».

Кампана, справившийся с проблемами с тормозами своего болида и успевший поменять два спустивших колеса, благодаря своему второму месту на Ралли Ипр теперь возглавляет зачет пилотов категории IRC 2WD Cup. В IRC корсиканец собирается вернуться  вместе со стартом чешского Ралли Барум, которое стартует в августе, при этом Эббринг еще до конца не определился с графиком своих дальнейших выступлений в сезоне-2010.

 


Ключевые теги: Ypres Rally, Kevin Abbring
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Эббринг пожинает лавры победителя в зачете IRC 2WD Cup
  • Пьер Кампана и Renault Clio на Ралли Монте-Карло
  • Кампана возглавил турнирные таблицы двух раллийных серий
  • Пьеру Кампана в Злине не хватило удачливости
  • Победа в категории IRC 2WD досталась корсиканцу Кампана


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo, January 22-24, 2009.

    Rally Montecarlo 2010

    Corrado Fontana
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16