Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Лойкс полон решимости выиграть Ралли Ипр в шестой раз
Лойкс полон решимости выиграть Ралли Ипр в шестой раз

Лойкс полон решимости выиграть Ралли Ипр в шестой раз

Фредди Лойкс (Freddy Loix), по его собственным словам, хорошо подготовился к очередному для него старту на Ралли Ипр, откатав на прошлой неделе тестовые заезды в бельгийском регионе Вестхук.

Тридцатидевятилетний Лойкс удерживает рекорд по количеству побед на Ралли Ипр, и горит желанием выиграть бельгийский этап Интерконтинентального раллийного первенства в шестой раз, для этого в его распоряжении имеется перелицованная модификация Škoda Fabia Super 2000, предоставленная заводской командой Škoda.

«В прошлый четверг и воскресенье мы провели тестовые заезды в Вестхуке, у меня появилась отличная возможность узнать больше о последней модели  Fabia S2000, - заявил Лойкс. – В четверг я проехал около 100 километров, а в воскресенье все свое время посвятил доведению регулировок машины до нужных параметров».

О своих шансах на шестую победу в Бельгии Лойкс сказал следующее: «Я здесь не для того, чтобы удовольствоваться вторым местом, но нужно реально смотреть на вещи: уровень участников Ралли Ипр очень высокий и я очень хорошо знаю, что по крайней мере двое сильных соперников станут на моем пути к победе: Юхо Хяннинен и Ян Копецки».

 


Ключевые теги: Freddy Loix
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Ралли Сан-Ремо глазами Фредди Лойкса
  • Лойкс возглавил список самых результативных гонщиков IRC
  • Лойкс побеждает на родине Škoda
  • Лойкс готов к поездке в Гудвуд
  • После СУ17: Лойкс все ближе к победе


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC. Ypres Rally

    Fiat Abarth

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16