Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Лойкс подписал соглашение с Skoda, Храбанек рад
Лойкс подписал соглашение с Skoda, Храбанек рад

Лойкс подписал соглашение с Skoda, Храбанек рад

Босс заводской команды Škoda Motorsport Михал Храбанек (Michal Hrabanek) считает включение Фредди Лойкса (Freddy Loix) в состав своей команды на старте Ралли Ипр «очень позитивным и выгодным».

Лойкс, пятикратный победитель Ралли Ипр, ранее планировал принять участие в знаменитом асфальтовом ралли за рулем Skoda Fabia S2000 принадлежащей «частникам» из René Georges Rally Sport , однако все вышло так, что теперь он поедет на рестайлинговой версии Fabia за заводскую команду Skoda.

Михал Храбанек: «Я бы хотел поблагодарить людей из Škoda Belgium, которые многое сделали для того, чтобы привлечь в наши ряды Фредди Лойкса. Это очень позитивное и выгодное событие – заполучить в качестве пилота нашей Škoda Fabia Super 2000 такого высококлассного гонщика как Фредди Лойкс, который может поделиться своим опытом».

Лойкс предстоит наладить хорошие партнерские отношения с постоянными пилотами команды Юхо Хянниненом (Juho Hänninen) и Яном Копецки (Jan Kopecký) для совместного выступления на шестом этапе Интерконтинентального раллийного первенства. Победив на завершившемся недавно Ралли Сардинии, в настоящее время  Хяннинен на 11 очков опережает Копецки в личном зачете серии. Напомним, именно гонщики Skoda выиграли три последних ралли IRC.

 


Ключевые теги: Michal Hrabanek, Freddy Loix
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Храбанек хвалит пилотов ŠKODA
  • Победители Ралли Ипр поблагодарили свою команду
  • Škoda рассчитывает на успех в этом сезоне
  • Итоги СУ 3: Лойкс идет вторым, Ханнинен увеличивает отрыв
  • Skoda хочет отыграться за неуспех на Азорских островах


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Peugeot

    Proton
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16