Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Нагл: Нам нужен только высокий результат
Нагл: Нам нужен только высокий результат

 

Нагл: Нам нужен только высокий результат

 

Штурман Криса Мика (Kris Meeke) Пол Нагл (Paul Nagle) убежден, что только подиумный финиш на стартующем через три недели Ралли Сардинии позволит им сохранить шансы защитить титул чемпионов Интерконтинентального раллийного первенства.

В генеральной классификации серии по результатам четырех этапов сезона-2010 экипаж Peugeot UK уступает Юхо Хяннинену (Juho Hänninen) и Микко Марккуле (Mikko Markkula) из команды Škoda Motorsport 17 очков.

Несмотря на то, что они выиграли бразильский этап, два безочковых финиша в Монте-Карло и Аргентине, а также досадное поражение на апрельском Ралли Канарских островов, где Мик и Нагл долгое время лидировали, но прокололи колесо и финишировали лишь на четвертом месте, заставляют гонщиков всерьез задуматься о будущем обладателе чемпионской короны.

«На сегодняшний день Сардиния, вероятно, является определяющим этапом этого года, - заявил Нагл. – Мы проведем тестовые заезды на гравии в ближайшие две недели. Перед отправкой на Сардинию мы обязательно должны все правильно организовать, потому что нам нужен только высокий результат. Это очень важно».

Невозможно предсказать исход раллийной битвы на Сардинии, однако все сходятся во мнении, что этот раллийный этап будет необычайно интересным, а прямые включения с четырех спецучастков гравийного соревнования добавят гонке зрелищности. Проведение базирующегося в Ольбии ралли запланировано на 4-6 июня, впервые, кстати, в истории Интерконтинентального раллийного первенства.

 

Самые свежие спортивные новости,новости спорта, аналитика, статьи, репортажи, онлайн, трансферы. Спорт в Беларуси и за рубежом


Ключевые теги: Paul Nagle, Kris Meeke
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Нагл: в Сан-Ремо нас ждет грандиозная схватка
  • Новости о прямых включениях с Ралли Сардинии пришлись гонщикам IRC по душе
  • Нагл пропустит магиию Ралли Монте-Карло
  • Нагл: новые спецучастки будут самыми скоростными
  • Мик в предвкушении серьезной схватки на Сардинии


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    IRC Rallye Monte Carlo

    Каспар Койтла
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16