Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Новости о прямых включениях с Ралли Сардинии пришлись гонщикам IRC по душе
Новости о прямых включениях с Ралли Сардинии пришлись гонщикам IRC по душе

Новости о прямых включениях с Ралли Сардинии пришлись гонщикам IRC по душе

Постоянные участники Интерконтинентального раллийного первенства с нескрываемой радостью прокомментировали появившиеся недавно новости о том, что Eurosport покажет телезрителям в прямом эфире заезды на четырех спецучастках Ралли Сардинии.

Около шести часов телевизионной картинки с места событий знаменитого гравийного ралли, стартующего 4 июня, в том числе прямые включения со спецучастков Monte Grighine и Coiluna в субботу и воскресенье, соответственно, ждут всех любителей раллийного спорта, которые не смогут приехать на ралли, чтобы насладиться ревом мощных моторов и увидеть своих кумиров.

Пол Нагл (Paul Nagle), ассистировавший Крису Мику (Kris Meeke) в его борьбе за чемпионский титул в 2009 году, сказал: «Это хорошие новости, не только для ралли, но и для IRC и для всех, кто принимает в этом участие. Видео с бортовых камер для фанатов, которые смотрят ралли дома, бесценны и дают им возможность представить, что это такое – принимать непосредственное участие в ралли IRC».

Франц Виттманн (Franz Wittmann), выступающий в IRC за рулем Peugeot 207 (Interwetten Racing): «Трансляции на канале Eurosport – это одна из главных причин, по которым мой спонсор соглашается выделять деньги на ралли. Кроме того, это наилучший путь для популяризации автоспорта среди людей».

 


Ключевые теги: Rally Sardegna
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Прямые трансляции со спецучастков Ралли Сардинии
  • Ралли Шотландии в прямом эфире
  • Eurosport подтвердил график телетрансляций Ралли Сардинии
  • Нагл: Нам нужен только высокий результат
  • Утвержден график телетрансляций Ралли Ипр


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Volkswagen

    Rally Montecarlo 2010

    Мик
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16