Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Прямые трансляции со спецучастков Ралли Сардинии
Прямые трансляции со спецучастков Ралли Сардинии

 


Пятый этап Интерконтинентального раллийного первенства, Ралли Сардинии, стартующий на средиземноморском острове 4-6 июня, будет транслироваться, в том числе и в прямом эфире.

Промоутер интерконтинентальной серии Eurosport Event обеспечит прямые трансляции с четырех спецучастков гравийного ралли, включающие в себя показ двух стартов на СУ Monte Grighine (5 июня, суббота) и, также, двух стартов на СУ Coiluna (6 июня, воскресенье).

Крупнейший спортивный телевизионный канал европейского континента, Eurosport, таким образом, показывает свою последовательную заинтересованность в популяризации IRC. Вместе с запланированными к показу в четверг 8 июня ключевыми моментами Ралли Сардинии общее время трансляций с места событий на канале Eurosport составит шесть часов.

«Ралли Монте-Карло было первым из числа других этапов IRC транслируемых в этом году в прямом эфире. Сегодня мы рады подтвердить, что Ралли Сардинии также будет транслироваться в прямом эфире, - заявила управляющий директор Eurosport Events Жеральдин Фильоль (Geraldine Filiol). – Сложные, зрелищные спецучастки, пролегающие среди сельских пейзажей, а также участие всех лучших гонщиков IRC позволят этому ралли стать для зрителей и телезрителей поистине захватывающим, наполненным духом соперничества соревнованием. Благодаря обширному информационному покрытию, включающему в себя прямые включения на каналах Eurosport и Eurosport Asia-Pacific и видеотрансляции на сайте eurosport.com фанаты ралли смогут насладиться разворачивающимися событиями».

Базирующееся в городе Ольбия (северо-восток острова) Ралли Сардинии стартует в торжественной обстановке в столице Сардинии, городе Кальяри, вечером в пятницу 4 июня. Центром субботнего круга соревнования, включающего в себя шесть спецучастков, станет город Ористандо. По его завершении вечером в субботу экипажи смогут переночевать в Ольбии, после чего, уже в воскресенье, отправятся покорять заключительные шесть спецучастков. Общая протяженность спецучастков составит 218 километров.

График прямых телетрансляций Ралли Сардинии на канале Eurosport:

5 июня, суббота

08:30-09:45: СУ2: Monte Grighine 1 (27,80км.)

12:00-13:00: СУ4: Monte Grighine 2

6 июня, воскресенье

08:30-09:45: СУ8: Coiluna 1 (26,00км.)

11:45-12:45: СУ10: Coiluna 2

8 июня, вторник

23:30-24:00: Ключевые моменты ралли

 


Ключевые теги: Rally Sardegna
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Eurosport подтвердил график телетрансляций Ралли Сардинии
  • Ралли Шотландии в прямом эфире
  • Программа передач для поклонников IRC
  • Новости о прямых включениях с Ралли Сардинии пришлись гонщикам IRC по душе
  • Утвержден график телетрансляций Ралли Ипр


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rallye Monte Carlo

    IRC Rally Argentina

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16