Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Копецки: Мике просто не повезло
Копецки: Мике просто не повезло

Копецки: Мике просто не повезло

Ян Копецки (Jan Kopecký) заявил, что не случись с Крисом Мике (Kris Meeke) такой неприятности в виде спущенного колеса его болида, он до сих пор оставался бы на втором месте общего зачета четвертого этапа Интерконтинентального раллийного первенства.

Копецки возглавил гонку после того как Мике остановился примерно на пятом километре восьмого спецучастка ралли.

Ян Копецки: «То что случилось с Крисом – это огромное невезение, потому что не случись этого, я, думаю, не смог бы обойти его. На протяжение всего дня он был невероятно быстр. Завтра я должен постараться удержать лидерство. Сделать это будет непросто, потому как до финиша еще достаточно далеко, но я очень постараюсь».

На второй круг соревнования Копецки выйдет с 14,4-секундным преимуществом над своим коллегой по заводской команде Škoda Motorsport Юхо Хянниненом (Juho Hänninen).

 


Ключевые теги: Jan Kopecky, Kris Meeke, Rally Islas Canarias
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Копецки опасается, что не сможет догнать Мике
  • Копецки возглавил стартовый порядок второго соревновательного дня
  • После СУ3: Мике лидирует по результатам первого круга ралли
  • Мике был недосягаем для Хяннинена
  • После СУ4: Мике увеличивает отрыв на Ралли Канарских островов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Боуги

    IRC Ралли Бразилии 2010
     


    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    Счетчик


    14 15 16 17 16