Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Магальяэш намерен всерьез взяться за островное ралли
Магальяэш намерен всерьез взяться за островное ралли

Магальяэш намерен всерьез взяться за островное ралли

Бруно Магальяэш (Bruno Magalhães) твердо пообещал возобновить свою борьбу за чемпионский титул Интерконтинентального раллийного первенства, на стартующем на этой неделе Ралли Канарских островов.

Гонщик команды Peugeot Portugal после трех этапов занимает сейчас шестую строчку генеральной классификации серии, однако, по его словам, ему до сих пор не удалось войти в оптимальную спортивную форму, благодаря которой он в свое время и становился чемпионом национального раллийного чемпионата, а также дважды смог обеспечить себе подиумные места на финише.

Бруно Магальяэш: «Мне нужно постараться выступить здесь сильнее, и я надеюсь, что у меня это получится. Никто из гонщиков IRC не знает это ралли, поэтому мы будем драться на равных. Также, покрытие [его состояние] не будет меняться, неважно на первом ты месте или на девятом, потому что проблем со всякими  камнями, попадающими на дорогу после того как кто-то срезает поворот, не будет».

Компанию Бруно Магальяэшу, который, кстати говоря, решил ознакомиться с особенностями трассы с помощью You Tube, в штурманском кресле его болида составит Карлос Магальяэш (Carlos Magalhães). В свое время он ассистировал Мишелю Кампосу (Miguel Campos) в его победном выступлении Ралли Канарских островов в 2003 году.

 


Ключевые теги: Bruno Magalhaes, Carlos Magalhaes, Rally Islas Canarias
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Бруно Магальяэш поедет на Канары
  • Магальяэш смотрит вперед
  • Магальяэш рассчитывает на пользу предстоящих тестов
  • Магальяэш посетовал на преследующую его на Ралли Канарских островов неудачу
  • Магальяэш может стать постоянным участников IRC в следующем году


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Кангур

    IRC Rallye Monte Carlo

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16