Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Копецки удовлетворен уровнем своей готовности к Ралли Канарских островов
Копецки удовлетворен уровнем своей готовности к Ралли Канарских островов

Копецки удовлетворен уровнем своей готовности к Ралли Канарских островов

Ян Копецки (Jan Kopecký) заявил на днях, что его участие в Ралли 1000 Миль позволило ему набраться столь необходимого для успешного старта 29 апреля на четвертом этапе Интерконтинентального раллийного первенства, Ралли Канарских островов, опыта.

На этом итальянском асфальтовом ралли, открывающем одновременно и итальянский и европейский раллийные чемпионаты, в которых чешский гонщик также принимает участие за рулем Škoda Fabia Super 2000, он финишировал десятым в общем зачете соревнования.

Ян Копецки: «У нас были проблемы с тормозами, и прокололи колесо в пятницу, мы также потеряли время на первом спецучастке, зацепив две машины в густом тумане. Воскресенье выдалось удачным, хотя сцепление с дорогой было не очень, не знаю почему. Затем, на последнем спецучастке, у нас начались проблемы с резиной и мы опять потеряли много времени. Но по крайней мере было сухо [во второй соревновательный день] и практика перед Ралли Канарских островов получилась хорошей».

Люка Россетти (Luca Rossetti), который уже побеждал на этапах IRC, финишировал за рулем Abarth Grande Punto вторым. Он также набрал максимальное количество очков в Европейском чемпионате, при этом его партнер по команде и бывший постоянный участник IRC Джандоменико Бассо (Giandomenco Basso) пострадал от двух проколов.

   


Ключевые теги: Jan Kopecky, Luca Rossetti, Rally Islas Canarias
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Rossetti Luca (Люка Россетти) - биография
  • Копецки очень рассчитывает на итальянское ралли.
  • КОПЕЦКИ ПОБЕЖДАЕТ НА РАЛЛИ КАНАРСКИХ ОСТРОВОВ!
  • Копецки хочет поднабраться опыта в Италии
  • На участие в ралли Канарских островов подано 45 заявок


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    Алексей Ершов: О насущном.

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16