Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Каэтанович стартует на асфальтовых ралли серии IRC
Каэтанович стартует на асфальтовых ралли серии IRC

Каэтанович стартует на асфальтовых ралли серии IRC

Гонщик заводской команды Subaru Poland Каэтан Каэтанович (Kajetan Kajetanowicz) стартует на двух этапах Интерконтинентального раллийного первенства, а именно на Ралли Ипр и на Ралли Барум.

Лидер польского раллийного чемпионата, выступающий на Subaru Impreza (Symtech Racing) намерен попробовать свои силы в IRC в дополнение к насыщенной программе участия в домашнем чемпионате. Кроме того, благодаря тому, что руководство его команды нашло нового спонсора, не исключено, что Каэтанович стартует и на других «интерконтинентальных» ралли

Несмотря на то, что польский чемпионат для Каэтановича имеет больший приоритет, он совсем не против того, чтобы обогатить свой опыт выступлением на ралли за пределами родной Польши за рулем Subaru Impreza STR010.

Босс команды Symtech Racing Дирк Ван Дер Слюс (Dirk van der Sluys): «Я очень рад, что мы сможем принять участие в нескольких этапах IRC. С нашей точки зрения, будучи бельгийской командой, нам особенно приятен тот факт, что он (Каэтанович) стартует на Ралли Ипр. В прошлом году он показал себя умелым гонщиком, способным побеждать на этапах польского чемпионата, и я буду с интересом наблюдать за его борьбой с признанными мастерами, постоянно участвующими в IRC».

 


Ключевые теги: Kajetan Kajetanowicz, Symtech Racing, Dirk van der Sluys
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Команда Subaru выводит обновленную Impreza в IRC
  • Соуза стартует на домашних этапах IRC
  • Аль-Аттия: расширенная программа участия в IRC
  • Subaru присоединяется к IRC
  • Гонон дебютирует на Ралли Ипр


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC: В Бельгии

    Юхо Хяннинен

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16