Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Насыщенная раллийная практика Миккельсена
Насыщенная раллийная практика Миккельсена

Насыщенная раллийная практика Миккельсена

Андреас Миккельсен (Andreas Mikkelsen) примет участие в трех ралли в Латвии, Норвегии и Швеции, стартующих в ближайшее время в рамках подготовки к своей программе выступлений на семи этапах Интерконтинентального раллийного первенства.

Стартовать на «интерконтинентальных» ралли, первым из которых станет Ралли Сардинии (4-6 июня), двадцатилетний норвежец будет за рулем Ford Fiesta S2000 (M-Sport). А до этого, на трех тренировочных этапах, Миккельсену предстоит познакомиться с особенностями шин производства всемирно известной компании Hankook, в которые будет «обут» его стандартный болид Subaru Impreza.

Андреас Миккельсен: «Моя Fiesta будет готова только к концу мая, и участие в этих ралли поможет мне в моей подготовке. Я выполню однодневные тесты на Fiesta в Великобритании и попытаюсь также найти возможность потренироваться на Сардинии перед самим ралли. Тестовых заездов всегда мало, но это поможет мне оставаться в хорошей форме».

Норвежский гонщик верит в свою счастливую звезду и считает, что может претендовать на чемпионский титул IRC, несмотря на внушительное количество очков имеющееся у финна Юхо Хяннинена (Juho Hänninen) после трех, уже вошедших в историю раллийного спорта этапов серии.

Андреас Миккельсен: «Я думаю, что все еще может измениться и в моем распоряжении семь гонок, которые могут помочь изменениям случиться. А это значит, что на каждом этапе меня ожидает серьезное давление».

 


Ключевые теги: Andreas Mikkelsen, M-Sport, Subaru, Rally Sardegna
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Миккельсен остался удовлетворен тестами Fiesta
  • Семь этапов Миккельсена на Fiesta
  • Уилсон видит Миккельсена победителем
  • Миккельсен: Сардиния увидела мой потенциал
  • Прокоп стартует на трех этапах IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Ян Копецкий

    Fiat

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16