Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Ралли Канарских островов: Мике не забывает об испанских асах
Ралли Канарских островов: Мике не забывает об испанских асах

Ралли Канарских островов: Мике не забывает об испанских асах

Крис Мике (Kris Meeke) опасается серьезной конкуренции со стороны местных раллийных звезд на старте четвертого этапа  Интерконтинентального раллийного первенства именуемого Ралли Канарских островов, которое состоится 29 апреля – 1 мая.

Действующий чемпион IRC, выступающий за команду Peugeot UK является одним из фаворитов предстоящего асфальтового ралли. Но Мике, надо отдать ему должное, не теряет чувства реальности, ожидая, что другие гонщики, особенно те из них, кто регулярно выступает в Испанском раллийном чемпионате, могут создать ему изрядное количество проблем.

Крис Мике: «Я еще не видел списка участников, но уверен, что в нем можно будет найти имена нескольких быстрых испанских гонщиков, - заявил Мике. – Они знают этап, знают спецучастки как свои пять пальцев. Они также борются в своем чемпионате, поэтому не стоит ожидать, что они будут ехать вполсилы, они будут рваться к победе».

Уже точно известно, что конкуренцию чемпиону из Северной Ирландии составят Серхио Валлехо (Sergio Vallejo) – действующий чемпион Испанского чемпионата по асфальтовым ралли и Альваро Муниц (Alvaro Muniz). Оба гонщика сядут за руль болидов Ford Fiesta S2000 (M-Sport), благодаря чему они смогут претендовать на очки в зачете интерконтинентальной серии.

Регистрация на участие в ралли будет оставаться открытой до 19 апреля.

 


Ключевые теги: Kris Meeke, Sergio Vallejo, Alvaro Muniz, Rally Islas Canarias
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Мике ожидает открытого ралли
  • Серьезная категория для серьезного ралли
  • Мике готов к старту Ралли Канарских островов
  • Мике сомневается в своем успехе в Аргентине
  • Французские тесты Мике


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Barum Czech Rally Zlin

    Guy Wilks and Phil Pugh

    Mitsubishi
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16