Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Изменения в программе Ралли Куритиба
Изменения в программе Ралли Куритиба

Изменения в программе Ралли Куритиба

Результаты старта супер-спецучастка Super Prime Пинхайс, которым организаторы планировали завершить Международное Ралли Куритиба позднее в этот день, не пойдут в общий зачет соревнования.

Сильный ливень, обрушившийся на бразильский город, сделал невозможным выполнение ознакомительных заездов на 3,38-километровой трассе, как это было запланировано ранее. В свете всего вышесказанного, каждый экипаж совершит лишь демонстрационный проезд по маршруту супер-спецучастка для того, чтобы зрители, которые, по оценкам организаторов, все-таки не побоятся дождливой погоды и придут посмотреть на заключительный этап,  могли оценить мастерство и лихость гонщиков. Демонстрационные проезды состоятся после того, как гонщики финишируют на последнем в программе ралли 23,07-километровом СУ14 Кампина.

Результатом грозы, разразившейся над Куритибой прошлой ночью, стала отмена старта СУ9. Решение об этом было принято после того, как протекающая рядом с трассой спецучастка река Пескуэро разлилась, затопив все прилегающие окрестности, в том числе и дорогу по которой гонщики должны были проезжать. Что касается старта СУ12, представляющего собой повторение того же СУ Рио Пескуэро, то о решении будет объявлено позднее, после того как будет проведено соответствующее исследование местности в 11:00 по местному времени.

 


Ключевые теги: Rally Internacional de Curitiba, Super Prime Pinhais
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Отменен старт супер-спецучастка
  • Интересный взгляд на определение стартового порядка в Куритибе
  • Старт СУ Рио Пескуэро отменен
  • Торжественный старт Ралли Сардинии состоится в Кальяри
  • Ралли Шотландии ожидают перемены


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    Подиум

    IRC: В Бельгии
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16