Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Выбор типа резины может стать решающим фактором
Выбор типа резины может стать решающим фактором

 

Выбор типа резины может стать решающим фактором

 

Постоянная угроза того, что в ходе проведения второго этапа Интерконтинентального раллийного первенства в бразильском городе Куритиба начнутся по настоящему затяжные дожди, уже заставила некоторых постоянных участников серии провести бессонную ночь.

Из-за ожидающегося перед рассветом дождя и 80% вероятности осадков в полдень пятницы гонщик Škoda Motorsport Ян Копецки (Jan Kopecký) не смог должным образом расслабиться перед стартом первых семи спецучастков соревнования.

Копецки, равно как и его основные соперники, вынужден теперь решать какой тип резины ему следует выбрать – это могут быть и мягкий и жесткий типы покрышек (BFGoodrich), все зависит от условий на трассе, которые полностью предугадать невозможно.  

Беседуя на встрече с мэром Куритибы вечером в четверг, чешский гонщик сказал по этому поводу следующее: «Это сложная ситуация, потому что к 06:00 пятницы мы должны принять решение о том, какие покрышки мы будем использовать на старте первого круга соревнования».

Партнер Копецки по команде Юхо Хяннинен (Juho Hänninen), которому завтра предстоит стартовать первым, добавил: «Это непросто выяснить сейчас, что мы должны делать. Нам нужно будет встать рано утром и принять решение».

 


Ключевые теги: Jan Kopecky, Juho Hanninen, Skoda Motorsport, Rally Internacional de Curitiba
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • «Шейкдаун» в Куритибе остался за Škoda
  • Отменен старт супер-спецучастка
  • Копецки исключил возможность своей победы на Мадейре
  • Дополнительная сложность в виде возможных ливней
  • Состав участников Ралли Куритиба обещает быть большим


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16