Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Дополнительная сложность в виде возможных ливней
Дополнительная сложность в виде возможных ливней

 

Дополнительная сложность в виде возможных ливней

 

Чешский гонщик Ян Копецки (Jan Kopecký) заявил о том, что возможные продолжительные ливни, перемежающиеся ясной погодой станут дополнительным препятствием для экипажей на стартующем совсем скоро Международном Ралли Куритиба.

Беседуя с журналистами после ознакомительного прохождения всех пятнадцати спецучастков вечером в среду, гонщик заводской команды Škoda Motorsport сказал следующее: «Сцепление с дорогой, мне кажется, сильно изменится, в особенности на тех спецучастках, которые будут использоваться на второй день. Я не думаю, что на трассе появятся выбоины, потому что покрытие достаточное жесткое, но дождь может все испортить».

Микко Марккула (Mikko Markkula), который будет ассистировать Юхо Хяннинену (Juho Hänninen) в штурманском кресле второй из заводских Škoda Fabia S2000, добавил: «Крайне сложно предсказать что будет, потому что сначала пройдет ливень, потом все очень скоро высохнет благодаря жаре, а это значит, что состояние дорожного покрытия будет быстро меняться. Если дождь будет идти несколько дольше, тогда, я думаю, что Кампо Магро (пятничный спецучасток) будет очень сложным, потому что он используется трижды и трасса местами может стать неровной».

 


Ключевые теги: Jan Kopecky, Mikko Markkula, Rally Internacional de Curitiba
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Хяннинен не намерен сдаваться в Бразилии
  • Копецки исключил возможность своей победы на Мадейре
  • Хяннинена впечатлили спецучастки Куритиба
  • Ян Копецки лидирует ралли Чехии
  • Выбор типа резины может стать решающим фактором


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Fiat

    IRC Rali Vinho Madeira

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16