Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » 10 дней до старта Международного Ралли Куритиба
10 дней до старта Международного Ралли Куритиба


До старта второго этапа Интерконтинентального раллийного первенства, официально именуемого Международным Ралли Куритиба, остается ровно 10 дней, и надежды гонщиков на победу в этой гонке с ее приближением растут: бразилец Паоло Нобре (Paulo Nobre) заявил недавно, что надеется на хороший результат.

Нобре в прошлом шесть раз стартовал на гравийном Ралли Куритиба, и намерен участвовать в нем и в этом году за рулем болида Mitsubishi Lancer Evo IX (Caju Racing).

«Это очень быстрое и коварное ралли и я помню, как однажды попал на нем в аварию, - говорит Нобре. – В некоторых местах оно требует особого мастерства, но в целом это одно из самых хороших ралли с богатой историей. Я надеюсь на хороший результат».

Нобре, штурманом которого будет Эду Паула (Edu Paula), заявил, что он ожидает серьезной конкуренции со стороны гонщиков из Европы, которые являются постоянными участниками IRC.

Нобре: «Обычно парни из Аргентины сильны здесь, но в этом году, я думаю, последнее слово будет за постоянными участниками IRC».

В настоящий момент список участников аргентинского ралли (43 экипажа) возглавляет гонщик Peugeot UK Крис Мике (Kris Meeke) и его штурман Пол Нагле (Paul Nagle).

 


Ключевые теги: Rally Internacional de Curitiba, Paulo Nobre, Edu Paula
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Торжественный старт Ралли Куритиба
  • Нобре жаждет реванша в Аргентине
  • ОБЗОР МЕЖДУНАРОДНОГО РАЛЛИ КУРИТИБА, часть 2
  • Хяннинен стартует первым в Куритибе
  • Смелость будет вознаграждена


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Ралли Санремо 2009

    IRC Ралли Бразилии 2010

    vouilloz
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16