Чемпионат Европы по ралли
Ford Fiesta набирает обороты

Ford Fiesta набирает обороты

Количество раллийных болидов Ford Fiesta S2000 (M-Sport), которые в нынешнем сезоне вступят в борьбу за вожделенный главный титул Интерконтинентального раллийного первенства увеличилось еще на два экземпляра, после того как подтвердилась информация об участии Мартина Прокопа (Martin Prokop) и Бернардо Соузы (Bernardo Sousa) на нескольких этапах за рулем детища команды M-Sport.

Чех Прокоп и португалец Соуза являются высокопрофессиональными гонщиками, и оба пилота не раз доказывали это на различных раллийных соревнованиях, организуемых по всему миру. В планах Прокопа в настоящий момент, появление на старте ралли, которые состоятся на острове Сардиния, в Злине и Сан-Ремо. Соуза, в свою очередь, рассчитывает побороться за очки на Азорских островах и на Мадейре.

После появления информации о том, что Андреас Миккельсен (Andreas Mikkelsen) стартует на семи этапах IRC, опять же, за рулем Fiesta, сегодняшние новости от Прокопа и Соузы, несомненно, будут способствовать очередному всплеску интереса к «интерконтинентальной» серии.

А началось все, напомним, с дебютной гонки Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen) на Ралли Монте-Карло, и дебютной же победы финна на Ford Fiesta S2000 на открывающем этапе IRC. На стартующем в следующем месяце Международном Ралли Куритиба Fiesta S2000 представлена не будет, однако уже в Аргентине у Федерико Виллагры (Federico Villagra) предоставит болельщикам возможность  увидеть эту мощную в действии. 

 


Ключевые теги: Martin Prokop, Bernardo Sousa, M-Sport, Rally Internacional de Curitiba
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Соуза стартует на домашних этапах IRC
  • Виллагра в восторге от Ford Fiesta
  • Семь этапов Миккельсена на Fiesta
  • Прокоп планирует приехать на Сардинию
  • Больше болидов FIESTA S2000 в серии IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Fiat Abarth

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16