Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Миккельсен: IRC это чемпионат в котором стоит выступать
Миккельсен: IRC это чемпионат в котором стоит выступать

Миккельсен: IRC это чемпионат в котором стоит выступать

Андреас Миккельсен (Andreas Mikkelsen) рассказал недавно о том, что остановил он свой выбор именно на Интерконтинентальном раллийном первенстве потому, что сильнейшая конкуренция со стороны других регулярно выступающих в серии гонщиков, с которой ему предстоит столкнуться, поможет ему стать лучше, в плане повышения своих профессиональных навыков раллийного гонщика.

Старт «интерконтинентальной» кампании норвежского гонщика (участие в семи ралли первенства) за рулем Ford Fiesta S2000 (M-Sport) намечен на июнь, когда состоится Ралли Сардинии.

Миккельсен: «Когда я выступал на Ралли Барум в прошлом году, меня впечатлил весь чемпионат, а также телевизионное освещение на Eurosport и количество соревнующихся производителей. Если ты больше не хочешь садиться за руль болидов мирового чемпионата, тогда это подходящая замена,  потому что уровень выступлений очень высокий и в этом чемпионате я смогу стать только лучше.

Конкуренция со стороны таких гонщиков, как Крис Мике (Kris Meeke), Ян Копецки (Jan Kopecký) и Юхо Хяннинен (Juho Hänninen) будет очень жесткой, потому что они отличные гонщики. Но померяться с ними силами в классе Super 2000 - для меня будет здорово».

 


Ключевые теги: Andreas Mikkelsen, M-Sport, Rally Sardegna
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Мике в восторге от появления новых соперников
  • Миккельсен прогрессирует в IRC
  • Хяннинен чувствует угрозу со стороны Ожье
  • Насыщенная раллийная практика Миккельсена
  • Ралли Канарских островов: Мике не забывает об испанских асах


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    Fiat Abarth

    Юхо Хяннинен
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16