Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Мике: снег никак не отразится на желании победить в Куритибе
Мике: снег никак не отразится на желании победить в Куритибе

Мике: снег никак не отразится на желании победить в Куритибе

По заявлению Криса Мике (Kris Meeke), он, как и раньше, твердо намерен победить на Ралли Куритиба во второй раз, несмотря на то, что обильно выпавший на третий и финальный дни французских тестов снег изрядно потрепал ему нервы.

На гравийных трассах, пролегающих по югу Франции, действующий чемпион Интерконтинентального раллийного первенства тренировался за рулем опытного образца Peugeot 207 S2000 (Peugeot Sport). Мике прошел около 450 километров, однако затем он вынужден был остановиться, из-за начавшегося сильного снегопада.

«И все же тесты были удачными, несмотря на то, что было трудно смоделировать условия, в которые мы попадем в Бразилии, - заявил тридцатилетний гонщик Peugeot UK. – Тесты определенно были неплохими, потому что это время, проведенное в машине, и поэтому на ралли мы приедем в отличной форме, это не вопрос».

Свою первую «интерконтинентальную» победу в Ралли Куритиба североирландский гонщик одержал в прошлом сезоне на Peugeot 207 S2000 (Kronos Racing), разделив лавры триумфатора со своим штурманом, ирландцем Полом Нагле (Paul Nagle).

 


Ключевые теги: Kris Meeke, Paul Nagle, Peugeot Sport
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Французские тесты Мике
  • Peugeot UK подтвердила участие Мике в 2010 году
  • Ван Дален: Мике еще отыграет свое поражение в Монте
  • Мике ожидает открытого ралли
  • Высокие ожидания от Мике в 2010 году


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Fiat Abarth

    Abarth Fiat

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16