Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Превью ралли Шотландии: часть 1
Превью ралли Шотландии: часть 1

Действие Intercontinental Rally Challenge возвращается на гравий RACMSA ралли Шотландии на следующей неделе. Шестью пилотов по-прежнему имеют шансы заполучить желанный титул.

 

Первая десятка на финише сможет заработать дополнительные очки. В плане зрелищности шотландский этап IRC не будет исключением.

 

Ралли Шотландии является одним из самых быстрых и самых зрелищных в календаре серии. Живописные трассы в Пертшире и Стирлингшире, закрытые лесные дороги, подъемы и спуски, резкие перепады высот подарят зрителям незабываемые ощущения.

 

Мероприятие стартует двумя проходит через СУ Carron Valley в пятницу вечером (7 октября) после Торжественного старта в замке Стирлинг. В маршрут субботы входят три повторяющихся отрезка в Пертшире: Craigvinean, Drummond Hill и Errochty. События с Errochty будут транслироваться в прямом эфире на Eurosport.

 

Графство Стирлингшир примет гонку в воскресенье. После третьего визита в Carron Valley гонщики отправятся в Лох Чон и на высокогорные трассы Корри. Сервис-парк будет размещен в аэропорту Перт.

 

В дополнение к основным категориям IRC, нынешнее ралли Шотландии примет машины классов R4 и Group N, а также IRC 2WD. Все экипажи-участники ралли Шотландии будет иметь право на Colin McRae IRC Flat Out Trophy, который вручается самому лучшему пилоту.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Ралли Шотландии ожидают перемены
  • МакРэй приготовился к ночным СУ Шотландии
  • Colin McRae Vision поможет соотечественникам
  • Rally Radio в прямом эфире из Шотландии
  • Colin McRae Vision поможет оргкомитету ралли Шотландии


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    Proton

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16