Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Миккельсен: Я еще могу побороться за победу в Санремо
Миккельсен: Я еще могу побороться за победу в Санремо

Андреас Миккельсен (Andreas Mikkelsen)  убежден, что еще может бороться за победу на ралли Санремо.

 Миккельсен, который вместе со своим штурманом Ола Флёине (Ola Fløene) сокрушил оборону ŠKODA UK Motorsport, только что вернулся на позицию лидера, но опять сдал позицию на 10-ом спецучастке. За три спецучастка до финала норвежский пилот на 2,5 секунды отстает от лидера.

- Мы все еще показываем неплохую скорость и имеем все основания быть довольными, - сказал 22-летний пилот. - Все еще возможно. Этот ралли сейчас могут выиграть четыре пилота, и я определено являюсь одним из них. Сегодня еще может случиться много интересного.


Также он добавил:

- Сегодня очень хорошим был первый спецучасток, но мы проиграли немного времени на следующих двух спецучастках, потому что автомобиль работал не очень хорошо. На восьмом спецучастке трасса в основном идет вверх по склону, а на девятом, наоборот, - вниз. На десятом спецучастке трасса была довольно ухабистой; мы теряли  немного времени на извилистых наклонных отрезках на поворотах. Мы теряли лишь одну десятую секунды тут, десятую – там, но в итоге это все-таки оказалось важным. Придется произвести некоторые изменения в настройки автомобиля во время сервиса, и тогда все будет в порядке.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • СУ10: Лойкс возвращает позицию лидера в Санремо
  • Ралли Санремо - СУ11: Лойкс покидает гонку
  • Ралли Санремо - СУ11: Нойвилль выходит в лидеры
  • Нойвилль одерживает победу на ралли СанРемо
  • Миккельсен не обеспокоен угрозой дождя


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    Meeke

    IRC Rally Argentina
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16