Чемпионат Европы по ралли
Превью ралли Сан-Ремо: часть 1

Нас снова ждет захватывающее зрелище: на следующей неделе ралли Сан-Ремо соберет лучших пилотов IRC. Гонка близ итальянского города Ривьера будет длиться 29 часов. Пилотам предстоит бороться с узкими горными трассами провинции Лигурия и наслаждаться живописным видом на Сан-Ремо.

 

Впервые ралли Сан-Ремо попало в IRC еще в 2006 году. И вот 23 сентября нас ждут первые семь СУ протяженностью в 116,09 километров. После первой половины дня экипажи вернуться на побережье Сан-Ремо в сервис-парк, далее их ждут еще три допа.

 

После трехчасового перерыва в Сан-Ремо – которое славится своими казино, барами и восхитительными ресторанами – пройдут ночные СУ. Изменчивые погодные условия снова заставят пилотов поволноваться и дважды подумать перед выбором шин.

 

Действие возобновится в субботу утром (24 сентября) двумя проходами по трем этапам в горах Ланган общей протяженностью в 109,68 километров.

 

Ралли Сан-Ремо характеризуется быстрым и плавными трассами, частой сменой ритма и быстрым подъемами и спусками.

 

Допы второго дня славятся лучшим сцеплением. Волнообразный характер дорог местами дает очень большую нагрузку на авто: двигатель, коробку передач и тормоза.

 

Все экипажи, участвующие в ралли Сан-Ремо, будут иметь право на Colin McRae IRC Flat Out Trophy, который вручается на каждом этапе IRC.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Новые подробности о Ралли Сан-Ремо
  • ОБЗОР РАЛЛИ САН-РЕМО (часть 1 из 2)
  • Кампана вернется в Сан-Ремо
  • Превью ралли Мечек: часть 1
  • Лойкс увез домой Colin McRae IRC Flat Out Trophy


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Гай Уилкс

    Копецки – чемпион!

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16