Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Альбертини занял первое место в классе IRC 2WD
Альбертини занял первое место в классе IRC 2WD

Стефано Альбертини одержал первую победу в IRC 2WD Cup, но триумф на ралли Мечек стал непростой задачей. Сильный отпор со стороны местных гонщиков, заставил завсегдатаев IRC понервничать.

На второй день гонки Альбертини очутился в числе лидеров и сохранил преимущество до финиша. Его штурман Симоне Скаттолин перед финишной чертой заявил следующее: "Мы здесь, чтобы победить, потому что нам нужны очки."

На СУ 13 Альбертини опередил своего ближайшего преследователя на 9.5 с, а на четырнадцатом допе довел преимущество до 19.1 с.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.