В ралли Злин примут участие 122 экипажа. Напомним, гонка начнется уже в этом месяце. Бдут представлены практически все команды-производители IRC - Abarth, Honda, M-Sport, Peugeot, PROTON, Ralliart, ŠKODA и Subaru. На старт выйдут 29 машин класса Super 2000.
Среди основных претендентов на победу будет прошлогодний чемпион Юхо Ханнинен, нынешний чемпион Чехии Павел Валосек в Peugeot 207 S2000, Фумио Натахара за рулем Subaru Impreza R4, лидер IRC 2WD Жан-Мишель Рау, пилоты PROTON Satria Neos Перр-Гунар Андерссон и Джандоменико Бассо и Мартин Кангур за рулем Honda Civic.
Ралли Злин будет проходить на юго-востоке Чехии с 26 по 28 августа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.