Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Skoda Motorsport отправит две машины в Южную Америку
Skoda Motorsport отправит две машины в Южную Америку

Skoda Motorsport отправит две машины в Южную Америку

Заводская команда Skoda Motorsport на стартующих весной раллийных этапах IRC в Бразилии и Аргентине выставит своих самых проверенных гонщиков Юхо Хяннинена (Juho Hanninen) и Яна Копецки (Jan Kopecky).

Skoda планирует выполнение обширной программы участия в IRC в нынешнем сезоне, и подобное внимание чешской команды к южноамериканским гравийным ралли поможет базирующимся в Европейских странах экипажам быть достойно представленными на американской земле.

Представитель компании Карел Покорный (Karel Pokorny) заявил в связи с этим следующее: «В Бразилию и Аргентину мы привезем две машины. Skoda имеет некоторый опыт в Аргентине, имеющий отношение к выступлению в Мировом раллийном чемпионате, однако мы никогда не были в Бразилии и это будет нечто новое.

Мы видели в прошлом году темп Fabia Super 2000 на гравии: на Азорских островах и в России, и надеемся, что когда мы приедем в Бразилию и Аргентину, будет не хуже».

Команда-сателлит Skoda UK Motorsport также подтвердила информацию о намерении предоставить своему пилоту Гаю Уилксу (Guy Wilks) болид Fabia S2000 для участия того в южноамериканских этапах серии.

Skoda Motorsport отправит две машины в Южную Америку


Ключевые теги: Juho Hanninen, Jan Kopecky, Skoda Motorsport, Guy Wilks
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • ОБЗОР МЕЖДУНАРОДНОГО РАЛЛИ КУРИТИБА, часть 2
  • Виттманна впечатлил успех Уилкса
  • Хяннинен: Вуйо способен помочь Skoda
  • Skoda
  • Уилкс удовлетворен своим стартом в IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Николя Вуйоз

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16