Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Магальяэш: вместе с командой мы можем многого добиться
Магальяэш: вместе с командой мы можем многого добиться


Бруно Магальяэш (Bruno Magalhães) заявил, что представившаяся ему возможность включиться в Интерконтинентальное раллийное первенство и участвовать в нем на постоянной основе в этом сезоне особенно приятна, принимая во внимание тот факт, что выступать он будет вместе со своей национальной командой Peugeot Sport Portugal.

Двадцатидевятилетний португальский гонщик примет участие в первых восьми этапах IRC 2010, он будет отстаивать честь команды, в составе которой он три года подряд (2007-2009г.г.) становился обладателем чемпионского титула Португальского раллийного чемпионата.

«И мне и команде нужен был новый чемпионат, после того как мы в третий раз завоевали  чемпионский титул португальского первенства, - сказал Магальяэш, финишировавший, к слову сказать, на семнадцатом месте в общем зачете Ралли Монте-Карло. – Это моя мечта – участвовать в IRC, но особенно приятно то, что я по-прежнему со своей командой. Обычно португальские команды не используют такие возможности, и гонщик вынужден идти в другую команду из другой страны, но вот эта команда на сто процентов португальская и это невероятная ситуация».

Магальяэш, родом из Лиссабона, не станет в этом году бороться за чемпионскую корону домашнего чемпионата в четвертый раз, вместо этого он полностью сосредоточится на отработке программы выступлений в IRC за рулем  Peugeot 207 S2000.


Ключевые теги: Bruno Magalhaes, Peugeot Sport Portugal, Rally Monte Carlo
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Магальяэш раскрасит свой болид в цвета национального флага
  • Магальяэш примет участие еще в семи этапах IRC
  • Магальяэш рад снова окунуться в атмосферу IRC
  • Магальяэш надеется на опыт
  • Магальяэш может стать постоянным участников IRC в следующем году


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    Peugeot

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16