Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Команда PROTON надеется на успех В Азиатско-Тихоокеанском регионе
Команда PROTON надеется на успех В Азиатско-Тихоокеанском регионе

В то время как соперники по Intercontinental Rally Challenge готовятся к ралли Азорских островов, заводская команда PROTON Motorsports отправилась в Новую Зеландию для участия в последнем этапе чемпионата Азиатско-Тихоокеанского региона.

 

Малазийский производитель подготовил две Satria Neo Super 2000 для участия в International Rally of Whangarei, которое состоится на Северном острове Новой Зеландии. Машины будут пилотировать Крис Аткинсон и Алистер Макрей.

 

Команда PROTON в настоящее время занимает седьмое место в зачете производителей IRC. Глава PROTON Motorsports, Датук Абдул Разак Давуд, сказал: "После победы в Новой Каледонии, мы, естественно, оптимистично смотрим на наши шансы в Новой Зеландии. Но мы по-прежнему помним, что конкуренция и условия будут очень жесткие. В этом ралли примут участие 76 экипажей. Тем не менее, мы уверены в потенциале своих Satria Neo S2000, а также в отличной форме Криса Аткинсона и Алистера Макрея. Мы заняли второе место в этой серии в прошлом году, и мы надеемся на лучшие результаты в этом сезоне. "

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • На старт ралли Злин выйдут два экипажа PROTON
  • Команда PROTON победила в Китае
  • Аткинсон возвращается в PROTON
  • МакРей: я хочу большего
  • PROTON испытает новые настройки в Гран-Канария


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Крис Мик

    IRC. Ypres Rally

    IRC: В Бельгии
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16