Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Изменения температуры повлияли на гонки в Монте-Карло
Изменения температуры повлияли на гонки в Монте-Карло
гогщик команды Skoda Гай Уилкс, Ралли Монте Карло 2010 года

По словам пилота Skoda англичанина Гая Уилкса, повышение температуры воздуха лишь добавит сложности к ралли в Монте-Карло на этой неделе.

Завершив трехдневную разведывательную миссию Международного ралли в Монте-Карло в понедельник днем, Уилкс сказал, что повышение температуры, с которым он столкнулся, только усложняет и без того одно из самых жестких ралли в мире из-за непредсказуемых погодных условий.

«Температура повышается, снег тает. На участке Сент-Боннет утром было 100% снега, но днем он растаял уже до 20%, - говорил Уилкс. - А на всем отрезке от старта до финиша температура меняется несколько раз. Но если снег исчезает, он может также легко вернуться, так что информация, которую мы будем получать от своих товарищей по команде, будет практически жизненно необходима, особенно, если по утрам будет мороз или лед».

Перед началом ралли Уилкс и его товарищ Фил Пью завершили короткое предварительное испытание недалеко от Санремо в Италии. «Это был небольшой тест, но было приятно проехать несколько километров в автомобиле», - поделился впечатлениями Уилкс.


Ключевые теги: Gay Wilks, ралли Монте Карло,
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Лойкс готовится к “самому тяжелому ралли”
  • Хирвонен не боится снегов Монте-Карло
  • Ван Дален: Уилкс может победить в IRC
  • Бетти готов пощекотать свои нервы
  • Миккельсен завершает двухдневную тренировку


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally Montecarlo 2010

    Mitsubish

    Skoda
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16