Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » PROTON в восторге от результата ралли Канарских островов
PROTON в восторге от результата ралли Канарских островов

 

Руководитель PROTON Motorsports Крис Меллорс говорит, что он был в восторге от результатов пилотов малазийских машин на ралли Канарских островов. Напомним, Джандоменико Бассо показал отличный результат в первом для себя этапе новго сезона Intercontinental Rally Challenge.

 

Итальянский гонщик дебютировал в команде и занял девятое место. Швед Андерссон стал шестнадцатым после потери времени из-за двойного прокола на СУ пять.

 

"Это хороший результат для команды. Может быть, девятое место звучит не так впечатляюще, но если вы посмотрите на разницу во времени, то поймете, что наш гонщик был очень близок к победе ", сказал Меллорс. "Новые настройки, которыми мы занимались перед гонкой, себя оправдали. Мы практически не тестировали новую подвеску и все остальное, теперь для этого появилось время. На данный момент мы сделали большой шаг вперед, и мы очень рады ".

 

" Джандоменико пилотировал нашу машину в первый раз [с новыми настройками] в понедельник утром. Это указывает на хорошее будущее. У нас есть хорошая программа в этом году, и мы можем продолжить двигаться вперед. А начнем прямо сейчас. " продолжал Меллорс.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Глава PROTON доволен результатами ралли Канарских островов
  • PROTON догоняет лидеров
  • PROTON может обзавестись еще одной машиной
  • Для пилотов PROTON главное добраться до финиша ралли Мечек
  • PROTON испытает новые настройки в Гран-Канария


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Rally Argentina

    Сергей Иванов
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16