Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Бертран: подготовка - ключ к победе на ралли Канарских островов
Бертран: подготовка - ключ к победе на ралли Канарских островов

Член руководства Peugeot Sport Фредерик Бертран считает, что тщательная подготовка и настройка машины может быть ключом к успеху на ралли Канарских островов, которое стартует на этой неделе.

 

В обязанности Бертрана будет входить контроль четырех заводских 207 Super 2000 и двух частных машин на втором этапе Intercontinental Rally Challenge.

 

"Конкуренция, вероятно, будет крайне ожесточенной, поэтому мы должны взяться за дело", сказал Бертран. "Именно поэтому наша техническая команда работала над оптимизацией настройки 207 S2000 в соответствии с определенными характеристиками трасс Гран Канария. Пилоты, которые представляют нашу команду, должны быть довольны проделанной нами работой.

 

"Наша политика заключается в предоставлении всем экипажам, которые хотят работать с 207 S2000, одинаковых, конкурентоспособных автомобилей. Такая же задача стояла перед нами во время ралли Монте-Карло, в котором мы победили ".

 

Peugeot обгоняет Skoda на 10 пунктов в зачете команд-производителей, в то время как Брайан Буффье возглавляет личный зачет пилотов после победы на ралли Монте-Карло в январе.

 

Крис Мик (на фото) был самым лучшим пилотом Peugeot на ралли Канарских островов в прошлом году – он стал четвертым в общем зачете.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • PROTON испытает новые настройки в Гран-Канария
  • Бертран поддержит Невиля
  • Буффье собирается продолжить свою победную серию на ралли Канарских острово ...
  • Миккельсен: сезон 2011 начинается на Гран-Канария
  • Бертран поддержит Невиля


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    IRC Rally Argentina

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16