Чемпионат Европы по ралли
Новый штурман для Ханта

Гарри Хант будет обзаведется новым штурманом, когда он возобновит защиту своего чемпионского титула Intercontinental Rally Challenge 2WD на ралли Канарских островов.

 

22-летний британец взял на работу соотечественника Робби Дюранта. Последний будет помогать гонщику на асфальтовой гонке, которая стартует в четверг вечером.

 

"Одной из областей, над которой я должен серьезно поработать – моя легенда", сказал Хант. "Конечно же, нельзя забывать и о том, как полезен опыт. У Робби он есть, и это должно помочь мне. Мы провели совместное тестирование во Франции, и он показал себя очень хорошо. Я знаю, что это ралли не будет легким. Будем надеяться, что мы достаточно быстро освоимся на новых трассах".

 

Хант начнет ралли Канарских островов после двухдневной тренировки в Monchique – городе, который находится к северу от Портимао в Португалии. Лондонский гонщик попробовал свои силы на двух различных поверхностях, похожих на те, что присутствуют на Гран-Канария. Он проехал более 300 километров.

 

Иван Эванс, руководитель команда Ханта - I Cars Motorsport -  объяснил подробности: "Мы работали над настройками машины, выбором шин и давления в них, и все пошло по плану. Войти в тройку IRC 2WD - будет отличным результатом, и это более чем реально. "

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Хант просит Невиля помочь с тестированием
  • Хант многому научился во время участия в IRC 2WD
  • Хант: песчаные этапы станут настоящим испытанием для участников IRC 2WD
  • Хант не прекращает борьбу за победу в IRC 2WD
  • Кубок IRC 2WD у Ханта в руках


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Freddy Loix

    Франсуа Дюваль

    Peugeot
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16