Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » PROTON может обзавестись еще одной машиной
PROTON может обзавестись еще одной машиной

Крис Меллорс поприветствовал Джандоменико Бассо в PROTON Motorsports и заявил, что в конце этого сезона англо-малазийская команда может подготовить третью Satria Neo Super 2000 к участию в Intercontinental Rally Challenge.

 

Бассо победил на четырех этапах IRC в составе Abarth в прошлом. В минувшие выходные гонщик  был в качестве официального пилота PROTON. Он примет участие в большей части асфальтовых этапов IRC, начиная с ралли Канарских островов, где он присоединится к текущему пилоту PROTON Перу-Гунару Андерсону. Однако, Меллорс сказал, что PROTON не будет останавливаться на достигнутом.

 

"Мы рады, что Джандоменико присоединится к нам в IRC," сказал руководитель команды PROTON Меллорс. "У него есть богатый опыт участия в этих соревнованиях, что даст нам дополнительные преимущества на ралли, в которых он будет участвовать. PROTON Motorsports продолжает развиваться. Мы уже утвердили программу IRC, и  нас есть потенциал, чтобы добавить еще одну машину в чемпионат. "

 

"Когда я тестировал машину в Италии, я почувствовал две вещи: машина была просто отличная, а команда – профессиональная. Авто легко управляется, что очень важно, особенно когда приходится выступать в тяжелых погодных условиях. Общие впечатления очень положительные - здорово вернуться и работать с  командой-производителем " - сказал Бассо. 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Бассо возвращается в IRC в составе PROTON
  • Бассо заинтересовался PROTON после тестового заезда
  • Глава PROTON доволен результатами ралли Канарских островов
  • PROTON в восторге от результата ралли Канарских островов
  • Бассо готов к трудностям Канарских островов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Peugeot

    Paul Nagle and Kris Meeke

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16