Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Итальянские дороги станут тренировочным плацдармом Миккельсена
Итальянские дороги станут тренировочным плацдармом Миккельсена

Андреас Миккельсен говорит, что его участие в ралли Trofeo Terra – ключевом этапе Italian Gravel Rally Championship – поможет ему и его команде стать сильнее перед возобновлением Intercontinental Rally Challenge.

 

В этом сезоне Миккельсен и его штурман Ола Флоэне представляют в IRC команду Škoda UK Motorsport. Кроме того, гонщик намерен участвовать в шести этапах итальянского гравийного чемпионата в составе Škoda Rally Team Italia. Первая гонка с его участием - Rally dell’Adriatico - начинается сегодня (1 апреля).

 

"У нас появилась отличная возможность попасть в итальянский чемпионат благодаря Škoda Rally Team Italia", сказал 21-летинй Миккельсен. "Это те же ребята, которые работают в составе Škoda UK Motorsport на IRC, так что мы уже хорошо знаем друг друга. Дополнительные гонки помогут нам стать сильнее и организованнее. В этом году IRC по большей части состоит из асфальтовых ралли, поэтому гравийные трассы итальянского чемпионата помогут мне сохранить скорость,  так что это беспроигрышная ситуация. Все зависит от того, как на нее посмотреть. "

 

Rally dell’Adriatico проходит в Анконе на восточном побережье Италии. Гонка охватывает 110 километров трасс с гладким и средне-жестким гравием. Уроженец Норвегии возобновит свое участие в IRC на ралли Канарских островов в следующем месяце.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Миккельсен оказался быстрее всех в Итальии
  • Итальянская победа повышает шансы Миккельсена в Шотландии
  • Первая победа Миккельсена в составе Škoda UK
  • Миккельсен: сезон 2011 начинается на Гран-Канария
  • Миккельсен возвращается в Ипр


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Rally de Curitiba

    IRC Rally Argentina

    Ралли Санремо 2009
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16