Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » новости IRC » Бассо заинтересовался PROTON после тестового заезда
Бассо заинтересовался PROTON после тестового заезда

 

Джандоменико Бассо (Giandomenico Basso) протестировал машину PROTON Motorsports и заявил, что он будет всерьез рассматривать возможность пилотирования в составе Малайзии команды в этом сезоне Intercontinental Rally Challenge.

 

37-летний гонщик сел за руль Satria Neo Super 2000 на асфальтовых дорогах Лигурии (Италия) на прошлой неделе. После заезда Бассо сказал, что ему понравилась машина.

 

"Манина была очень стабильной и хорошо сбалансированной," сказал Бассо. "Мы планировали использовать знакомые мне дороги, чтобы увидеть, как эта машина покажет себя по сравнению с другими Super 2000. К сожалению, дорога была покрыта снегом, и мы не смогли в полной мере протестировать авто. Но у него есть потенциал, и было приятно работать с командой. "

 

"Я хотел бы вернуться в IRC. Мне нравится этот чемпионат. Если от PROTON поступит предложение, я, пожалуй, его приму. " – продолжил гонщик.

 

Напомним, в этом сезоне PROTON готова профинансировать выступление двух пилотов.  Швед Пер-Гуннар Андерссон (P-G Andersson) один из них.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • PROTON может обзавестись еще одной машиной
  • Бассо возвращается в IRC в составе PROTON
  • PROTON в предвкушении ралли Ипр
  • Бассо готов к трудностям Канарских островов
  • Бассо: двойной финиш важный шаг для PROTON


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Rallye Monte Carlo

    Финн выиграл «Ралли России»
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16