Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » Чемпионат Европы (ERC) » Поликарпов намеревается выступить на ралли Кипра
Поликарпов намеревается выступить на ралли Кипра

 

Поликарпов намеревается выступить на ралли Кипра

 

Паникос Поликарпов, являющийся участником молодежной программы FIA (FIA Young Drivers Excellence Academy), намеревается выступить на домашнем для себя этапе ERC – ралли Кипра.  24-х летний победитель чемпионата Кипра по ралли сядет на кипрском этапе ERC за руль Mitsubishi Lancer Εvolution IX

Номинант на звание «мужчина года» Паникос Поликарпов в этом сезоне поднялся на подиум всех этапов чемпионата «Cyprus Speed Rally» и досрочно оформил чемпионский титул. Теперь его ждет более серьезное испытание в виде выступление на кипрском этапе чемпионата мира по ралли.  

 

«Для меня большая честь выступить на домашнем ралли Кипра, которое также станет этапом чемпионата Европы по ралли, – сказал Поликарпов. – Я лично построил свой автомобиль, и в этом году я сделал большой шаг вперед в своей гоночной карьере. Я благодарен всем своим спонсорам и лучшим способом отплатить им будет хороший результат в гонке. Это также поможет доказать другим кипрским компаниям, что им есть смысл инвестировать деньги в ралли, гонщиков и раллийные команды».  
 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Мирослав Джейкс отправиться выступит на ралли Швейцарии
  • Чешское трио будет участвовать в Ралли Кипра
  • Герман Кобус планирует обширную программу в ERC на Skoda Fabia R5
  • Ралли Кипра:СУ7 - Прокоп выдвигается в лидеры кипрской гонки
  • Томас возглавляет раллийную команду киприотов


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Mitsubishi

    Paddock

    Lancer Evo 10
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16