Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » Чемпионат Европы (ERC) » Ральф Сирмацис нацелен на победу ралли Эстонии
Ральф Сирмацис нацелен на победу ралли Эстонии

Ральф Сирмацис нацелен на победу ралли Эстонии

Латвийский гонщик Ральф Сирмацис постарается сделать все возможное, чтобы одержать победу в юниорской категории эстонского этапа чемпионата Европы по ралли.

21-летний латвиец потрясающе быстр в этом сезоне, однако ряд неудач не позволили гонщику отметиться хорошим результатом. Ральф надеется, что в Эстонии он сможет переломить череду этих неудач и одержать победу за рулем Peugeot 208 R2 от команды Sport Racing Technologies.

«Для нас ралли Эстонии наиболее приятная гонка во всем чемпионате, – сказал Сирмацис. – Это ралли расположено всего в 300 километрах от моего родного города Рига. Также в Эстонии будут потрясающие гравийные спецучастки, которые очень похожи по своему характеру на те, что мы уже проехали в ERC. Мы хорошенько потренировались, чтобы обеспечить себе победу на ралли Эстонии. Ездить там почти как дома. Мы надеемся на хорошую погоду, серьезную конкуренцию и сражение, которого никогда еще не было в этом сезоне ERC Junior!»

Напомним, что ралли Эстонии пройдет на этой неделе с 17 по 19 июля. В этой гонке напарником Ральфа Сирмациса по команде  Sport Racing Technologies должен был стать Василий Грязин, однако на днях россиянин попал в серьезную аварию, в которой получил тяжелые травмы.


Ключевые теги: Ральф Сирмацис, Ралли Эстонии, Эстония
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Ральф Сирмацис получил награду имени Колина МакРея
  • Стив Рокланд сменит штурмана для ралли Эстонии
  • Каетан Каетанович не расслабляется
  • Завада поздравил команду с чемпионским титулом ERC Junior Team
  • Кангур решил, что образование важнее IRC


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Ралли Санремо 2009

    Peugeot

    Skoda
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16