Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » Чемпионат Европы (ERC) » Стив Рокланд сменит штурмана для ралли Эстонии
Стив Рокланд сменит штурмана для ралли Эстонии

Стив Рокланд сменит штурмана для ралли Эстонии


Участник чемпионата Европы по ралли в юниорском зачете Стив Рокланд (Peugeot 208 R2) намеревается отправиться на ралли Эстонии с новым штурманом, которым станет 23-х летний швед Патрик Барз.

Стив Рокланд, занимающий 4-ое место в личном зачете юниорского чемпионата Европы по ралли, вынужден пойти на такой шаг, так как его постоянный штурман Джеймс Элдридж не сможет выступить в Эстонии.

«Я с нетерпением жду ралли Эстонии с тех пор, как увидел, что эта гонка вошла в календарь юниорского чемпионата Европы по ралли, – рассказал Рокланд. –  Я уверен, что эстонские дороги подойдут моему стилю вождения. Я надеялся, что после ралли Азорских островов у нас  найдется возможность провести предгоночные тесты, но, к сожалению, нам этого не удалось. Сейчас мы занимаем 4-ую позицию в чемпионате и совсем немного проигрываем своим соперникам (норвежец проигрывает всего 5 очков Марьяну Грибелю), поэтому я определенно хочу  снова финишировать на подиуме! Моим штурманом будет Патрик Барз. Мы никогда ранее с ним не выступали, поэтому нам нужно будет немного потренироваться вместе. Мы постараемся как можно лучше подготовиться к гонке»

Ключевые теги: ралли Эстонии, Эстония
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Стив Рокланд выиграл гонку в Норвегии
  • Каетан Каетанович не расслабляется
  • Ральф Сирмацис нацелен на победу ралли Эстонии
  • Ральф Сирмацис получил награду имени Колина МакРея
  • Планги надеется на подиум ралли Лиепая


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC: В Бельгии

    Мик

    Rally Montecarlo 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16